Зотов отзывы. Мошенник или нет?

Компания Зотов занимается профессиональной установкой , продажей и сервисным обслуживанием стальных дверей. Наши специалисты выбрали для своих клиентов элитные двери, которые надежно обеспечивают неприкосновенность жилища и всего того, что вам дорого. Стальные двери Гардиан - продукт высшего класса, они обеспечивают надежную тепло-звукоизоляцию и герметичность, кроме того, они очень элегантны и украсят любую обстановку, как в квартире , частном доме, так и в офисе. Из множества замков, произведенных специально для установки в стальные двери, специалисты компании "Зотов" выбрали замки "ГАРДИАН","CISA" ,"ESETY" , "FIAM-ISEO","MOTTURA". Помимо высокой надежности и секретности у них есть дополнительные достоинства. Можно оперативно перекодировать или сменить секрет замка при потере ключей. Не ограничиваясь надежностью выбранных замков, компания "Зотов" дополнительно предлагает широкий выбор средств защиты, таких, как броненакладки и бронепластины, которые в полной мере обеспечивают защиту и сувальдного, и цилиндрового механизмов замка от наиболее распространенных методов вскрытия.