ЗИАС МАШИНЕРИ  отзывы. Мошенник или нет?

Компания Zias-Machyinery, образованная в 2002 г., объединяет более 20 региональных филиалов. Мы специализируемся в области производства различных изделий методом холодной штамповки и прокатки листовой стали, производства штампов, пресс-форм, высокоточных и прецизионных изделий. А так же в области проектирования и продаж.   Стратегия компании нацелена на долгосрочный рост бизнеса, развитие инновационных технологий в производстве, расширение и укрепление партнерской сети, удовлетворение самых высоких требований заказчиков.   Компания с самого начала своего существования уделяла большое внимание выстраиванию собственного корпоративного имиджа. Стратегия компании нацелена на долгосрочный рост бизнеса, развитие инновационных технологий в производстве, расширение и укрепление партнерской сети, удовлетворение самых высоких требований заказчиков.   Проведение грамотной политики позиционирования позволяет компании преодолеть бытующее у большинства соискателей мнение о том, что возраст компании во многом определяет степень доверия к ней.   Работа над созданием имиджа для кандидатов и позитивной репутации для сотрудников ведется по всем направлениям кадровой работы: от создания рекламы вакансий до процедуры расставания с сотрудниками.   Сегодня компания обладает довольно сильным брендом работодателя не только в своей отрасли, но и на рынке труда в целом. Стратегическая цель компании в области управления персоналом - стать компанией, в которой люди стремились бы работать.   В настоящее время в качестве наиболее оптимальных для подбора работников выбраны следующие каналы продвижения на рынке:   - собственный интернет-сайт; - сайты по трудоустройству; - СМИ о поиске и предложении работы; - профильные СМИ; - кадровые агентства; - работа с вузами.   Таким образом, работая у нас, вы сможете приобрести новый опыт, для этого компания организует соответствующее обучение, всевозможные тренинги с участием лучших тренеров России. А посещение крупных выставок международного уровня даст возможность профессионального и карьерного роста.