ЗЕТ ГРУПП  отзывы. Мошенник или нет?

ЗЭТ ГРУПП является одной из ведущих площадок в России по обработке листового металла. Предприятие работает на рынке металлоизделий уже более 13 лет и специализируется в области производства металлоизделий методом холодной штамповки и прокатки листовой стали, а также в области производства штампов, пресс-форм, высокоточных и прецизионных изделий. Партнеры компании занимают ведущие позиции в таких отраслях как: - Автомобильная промышленность; - Производство медицинской техники; - Военно-промышленный Комплекс; - Строительная отрасль; - Бытовая техника и товары народного потребления. Принципы работы нашей компании: - открытость в отношениях, совместное решение всех возникающих проблем; - предсказуемость и внятность коммуникаций на всех уровнях, начиная от инженеров и заканчивая высшим руководством компании; - наличие и постоянное совершенствование системы управления качеством производимой продукции, особенно в части расследования рекламаций и управления технологической документацией; - развитие высококвалифицированного инженерного персонала, способного проектировать и отлаживать технологические процессы.