Землеустроительные технологии отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Землеустроительные технологии"
Телефон: +7 (495) 661-06-96
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Одинцово,

ООО «Землеустроительные технологии» - является инновационной компанией на рынке землеустроительных и проектных работ, землеустройства, геодезических работ и геодезии, топографии, земельного и городского кадастра, межевания и операций с земельными участками. Мы предлагаем своим клиентам выполнение полного перечня геодезических, проектных и землеустроительных работ, связанных с оформлением земельных участков. Наши клиенты могут быть уверены в качественном выполнении всех видов услуг, предоставляемых нашей компанией. Одним из главных наших активов является коллектив компании – это опытнейшие специалисты, сферой деятельности которых является землеустройство, геодезия, межевание, земельный кадастр, получившие образование в ведущих специализированных ВУЗах страны, таких как Государственный Университет по Землеустройству (ГУЗ), Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии (МИИГАиК). Наша компания, располагая самыми современным геодезическим оборудованием компаний Trimble, Sokkia, новейшим программным обеспечением и успешно применяя передовые технологии, рада предложить своим клиентам самый широкий перечень услуг:   изготовление кадастровых планов; межевание земельных участков; топографическая съемка земельных участков; инвентаризация земельных участков; перевод земельных участков из категории в категорию; проведение лесоустроительных работ, связанных с заключением договоров аренды лесных участков, в т.ч. разработка проекта освоения лесов, государственная экспертиза проекта освоения лесов;   оформление договоров аренды лесных участков; оформление договоров аренды земельных участков; оформление договоров выкупа земельных участков; государственная регистрация прав на земельные участки (в т.ч.  месторождения);   регистрация договоров аренды лесных участков (в т.ч. месторождения). ООО «Землеустроительные технологии» располагает обширными связями в регистрирующих органах, предлагает оказание полного комплекса агентских услуг на любых стадиях оформления земельного участка. Сотрудничая с крупными юридическими компаниями, наша организация имеет возможность привлекать их на основе субподряда для выполнения сложных землеустроительных работ, в том числе требующих отстаивания интересов наших заказчиков в суде, получать любые консультации по неоднозначным вопросам.

Отзывы о компании «Землеустроительные технологии» Всего: 1