ЗАВОД КриалЭнергоСтрой  отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ЗАВОД КРИАЛЭНЕРГОСТРОЙ» — динамично развивающаяся компания, приоритетными направлениями которой являются продвижение дизельных и газовых генераторов, осветительных мачт, солнечных электростанций, стабилизаторов напряжения и другого строительного оборудования в России. Ключевая специализация компании - обеспечение системами автономного электроснабжения.    Организация начала работу с 2009 года и имеет большой опыт работы на рынке промышленного энергооборудования, широкую сеть постоянных клиентов и развитые связи по всему миру. За несколько лет компания завоевала на рынке репутацию надежного партнера и поставщика.       Обеспечить конкурентную цену поставляемого оборудования помогает наличие у компании собственного производства контейнеров для электростанций, а также по заказу клиента под любое техническое оборудование.     Но какой бы привлекательной не была цена, не всегда есть возможность вкладывать средства в покупку генератора. Если он нужен на короткий срок - период строительства, проведения сезонных работ и т.д. В этом случае  "ЗАВОД КРИАЛЭНЕРГОСТРОЙ" предлагает воспользоваться арендой электростанций. Эта услуга уникальна, с учетом того парка машин, который имеет компания в своем арсенале - более 20 единиц надежных дизельных генераторов в шумозащитных кожухах.    В компании четко прописано видение до 2020 года. Согласно этому видению, штат компании будет увеличиваться ежегодно на 20%. Сейчас общий штат (включая рабочих производства, ИТР, офисных сотрудников) составляет более 60 человек. Компания  не жалеет денег в развитие сотрудников и постоянно проводит корпоративные обучения, улучшает социальные программы для персонала, Все сотрудники имеют одинаковые шансы  для роста и развития внутри Компании.  Наша миссия: Мы предлагаем профессиональные решения для обеспечения энергией промышленных и социально значимых объектов. Мы постоянно повышаем уровень квалификации и навыков наших сотрудников, и именно поэтому мы несем ответственность за предложенные решения.  Наши ценности: Честность и открытость. Честность в работе, поступках и в собственных мыслях, искренность по отношению к коллегам – основной принцип ведения бизнеса в нашей компании. Мы считаем своей прямой профессиональной обязанностью развивать высокие этические стандарты во взаимоотношениях, как с партнерами, так и с коллегами. Развитие. Мы развиваемся и стремимся вперед, чтобы всегда соответствовать растущим запросам и поддерживать высокий уровень клиентоориентированности на рынке. Клиентоориентированность. Мы обеспечиваем максимально комфортное и информативное сопровождение клиента компании на всех этапах взаимоотношений, предлагая оптимальные решения. Работа в команде. Движение и развитие компании будет возможным только тогда, когда каждый сотрудник, взаимодействуя с коллегами, учитывает следующие принципы: -  уважение к личности, всегда помнить про позитивные намерения коллеги и понимать\принимать их; - учитывать интересы компании и личные. В случае пересечения интересов, каждый принимает обязательство решать вопрос с позиции "выигрыш-выигрыш"; - формулировать обратную связь в терминах конечного результата и предлагать решения; - воспринимать обратную связь, анализировать и запрашивать ресурсы. Успех нашего бизнеса напрямую зависит от наших сотрудников, поэтому в коллективном сотрудничестве, помогая и поддерживая друг друга, мы видим залог нашего успеха. Ответственность и результативность. Каждый сотрудник нашей компании, несёт личную ответственность за достижение общих целей. В свою очередь, компания гарантирует  предоставление комфортных условий для развития. Взаимоответственность позволяет выполнять любую задачу на высоком уровне. Полезная эстетичность. Опрятность, аккуратность, чистота, гармоничность и функциональность – вот определяющие факторы нашей деятельности.

Отзывы о компании « ЗАВОД КриалЭнергоСтрой » Всего: 0