Завод металлоконструкций «МЕТАКОН» отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО «Метакон»
Телефон: +7 (495) 419-04-50 +7 (4872) 70-10-00
Регионы работы: Тула,

Завод Металлоконструкций образован 15 августа 2007 года. Основным видом деятельности предприятия является производство металлоконструкций различных видов. Наша специализация – проектирование, изготовление, доставка и монтаж металлоконструкций любой сложности. Наш завод металлоконструкций, расположен в 180 км южнее Москвы в Тульской области по адресу: ул. Щегловская засека, д.31. входят: автоматизированные линии по резке и сверлению сортового металлопроката, плазменной и газовой резке, высокотехнологичной линии по производству двутавровых балок, балок коробчатого и переменного сечений, автоматическая установка дробеметной очистки поверхности, и т. д. Основные цеха предприятия оснащены электрическими мостовыми кранами грузоподъемностью от 5 до 30 тонн. Суммарно производственная мощность позволяет производить до 1 200 тонн строительных металлоконструкций и 600 тонн сварного двутавра на продажу в месяц. В нашей компании работают высококвалифицированный инженерно-технический персонал – это более 70 опытных специалистов: конструкторов, технологов и организаторов производства.

Отзывы о компании «Завод металлоконструкций «МЕТАКОН»» Всего: 1