Завод металлоконструкций Энергия отзывы. Мошенник или нет?

1. В настоящее время производственные мощности завода металлоконструкций позволяют изготавливать более 350 тонн металлоконструкций в месяц. Предприятие имеет производственную базу площадью более 2000 м². Работа в производственных цехах организована в две смены. 2. Сборочный участок оснащен сварочными полуавтоматами. Все сварочные работы выполняются в среде инертных газов на современном сварочном оборудовании. Весь персонал, производящий сварочные работы, имеет действующие аттестаты сварщиков. Качество сварочных работ подтверждается результатами испытаний ультразвукового, радиографического и механических методов, а также визуально-измерительным контролем. 3. На участке покраски происходит пескоструйная обработка поверхности изделий, а затем нанесение грунтовки и покраска изделий аппаратами воздушной и безвоздушной покраски металлоконструкций. 4. На участке упаковки и отгрузки готовой продукции металлоконструкции упаковываются, увязываются и отгружаются с помощью грузоподъемного и транспортного оборудования. 5. Наш заказчик всегда имеет возможность контролировать процесс изготовления металлоконструкций на любом из этапов - ОНЛАЙН. ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ "ЭНЕРГИЯ" - ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И УСЛУГ ПО ОБРАБОТКЕ МЕТАЛЛОПРОКАТА.

Отзывы о компании «Завод металлоконструкций Энергия» Всего: 0