Ювелирная компания ЛЕВША отзывы. Мошенник или нет?

Активно развивающаяся молодая компания. Небольшой дружный коллектив. Собственное производство. Сфера деятельности - оптовая торговля ювелирными изделиями. В основном золотой массовкой и полудрагами 585 пробы, серебром 925 пробы. Есть локомотивные позиции и отличные ценовые предложения. Цели: Хотим стать хорошим торговым домом с отличным складом, сайтом, ценами. При этом сохранить дружный веселый коллектив. В своих рядах хотим видеть профессионалов. Есть возможность работать из дома, совмещать. Думаем и заботимся о сотрудниках. Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Успешный продавец имеет оплачиваемую сотовую связь, мед.страховку. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться. Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят руководители отделов и компании. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой. Особое внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным и профессиональным качествам и компетенциям, таким как активность, установка на достижение результата, стрессоустойчивость, толерантность и умение работать в команде. Карьерный рост не возможен без личного совершенствования. Достойная заработная плата, квартальные бонусы, медстраховка и оплачиваемая мобильная связь все это не просто слова, а условия, позволяющие любому специалисту окунуться с головой в рабочий процесс. Каждый должен сначала подтвердить свою квалификацию грамотной работой. Лучшим сотрудникам, непрерывно лидирующим по определенным показателям, предлагается стать во главе группы и начать передавать свой профессиональный опыт. Дальнейший путь ведет к руководству отделом, подразделением. ВПЕРЕД И ВВЕРХ! ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА - ВЫБИРАЙ СВОЙ ПУТЬ!

Отзывы о компании «Ювелирная компания ЛЕВША» Всего: 0