Юниверсал Металл Групп отзывы. Мошенник или нет?

ООО "ЮМ Трэйд" - небольшая, почти семейная компания, существующая на рынке трейдинга черного металлолома с 1996 года. Коллектив нашей компании на сегодняшний момент состоит из 10 офисных сотрудников. Наша команда состоит из опытных менеджеров по закупкам, которые строят деловые отношения с клиентами на принципах партнерства, долговечности и честности. Ведь мы знаем, что наш рынок узок и межличностные отношения играют первостепенную роль! Без скромности можем сказать, что нам удалось создать и на протяжении всего срока существования компании сохранить дружескую атмосферу в офисе. Атмосферу взаимопомощи, здорового юмора, чувства "плеча" и, в то же время, ответственного отношения к своему делу. В свою очередь, мы ценим, когда сотрудник нашей компании стремится к саморазвитию, к финансовому благополучию и уверенности. Т.к. понимаем, что успешный член команды делает успешной и среду вокруг себя! ЮМ Трэйд всегда поддерживает креативный подход к ведению бизнеса, свежие идеи и нестандартные решения. Если Вы поддерживаете наши принципы работы, рады видеть Вас в соискателях на свободные вакансии!   Помимо соц.пакета, прописанного законодательно, в качестве бонусов для своих сотрудников Компания "ЮМ Трэйд" предлагает:  * чай, кофе, вода в офисе * добровольное страхование сотрудников после прохождения испытательного срока * офис в 5 минутах ходьбы от метро * корпоративные праздники * душевное общение Сегодня ООО «ЮМ Трэйд» работает с такими потребителями лома металлов, как: ОАО «СеверСталь» ОАО «Уральская Сталь» ОАО «Оскольский металлургический комбинат» Группа Мечел ОАО «ЧМК» ОАО «ЗМЗ» ЗАО «Нижнесергинский метизно-металлургический комбинат» ЗАО «МЗ «Петросталь»   Мы - команда единомышленников, оперативная в принятии решений и несущая персональную ответственность за их реализацию.

Отзывы о компании «Юниверсал Металл Групп» Всего: 0