Югснабсервис отзывы. Мошенник или нет?

Динамично развивающаяся компания «Югснабсервис» входит в  первую тройку лучших металлотргующих компаний Юга России. Мы работаем на рынке более 8 лет .  На сегодняшний день с нами сотрудничают более  1 500 постоянных клиентов ( из которых более 500 являются постоянными на протяжении более 3-х лет ). Более 5 ведущих заводов России и Украины доверяют нам и предоставляют на реализацию свою продукцию на сумму более 50 млн ежемесячно . МЫ ГАРАНТИРУЕМ Вам : Обучение и индивидуальная система наставничества в молодом, дружном и активном коллективе; Заработную плату в строго отведенный день месяца. У нам не было нет и не будет задержек и переносов выплаты зп – вы сможете быть уверены и смело  планировать свои расходы в т.ч. и  выплаты банковским кредитам ; Четкий график работы: Пн- Пт с 08 до 17, который позволит Вам планировать свое время и вести полноценную личную жизнь. Работу плечом к плечу с руководителями бизнеса- Вы сможете научиться «профессиональным секретам» продаж, управления персоналом, финансовой грамоте -, которые не раскрывают  ни на  каких тренинга и семинарах. Интересную и современную систему мотивации, позволяющая Вам реально зарабатывать деньги Компании и себе , «а не видеть морковку перед носом» Человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. Мы заботимся друг о друге и ценим вклад каждого из наших сотрудников  в достижение целей Компании Карьерный рост и увеличение дохода –к 2016 году мы планируем «взрастить» 3-х начальников отделов  из числа наших менеджеров  с ежемесячным доходом от  83 000 руб , Загрузка на 150% -работать у нас нужно много, но нам это " в  кайф ". Постоянное мотивирование на повышение результата,- мы любим ценим и уважаем всех наших коллег  а лучших приглашаем участвовать в управлении Компанией; Оклад + высокий % от продаж + оплата моб.связи + бонусы ; Если Вы хорошо проявляете себя и приносите дополнительные доход Компании, выполняя Бонусные поручения Руководителей, Вас ждут дополнительные  денежные премии от 500 до 10 000 руб Все цифры по Вашему доходу приведены на основе имеющихся на сегодняшний день у наших действующих сотрудников и указаны уже чистыми и на руки - без всяких «вычетов, подоходних, комиссий за перечисление»  и тому  подобных уловок работодателей. Мы пишем , то что у нас реально получают и платим те деньги, которые обещаем, а лучшим - даже больше ,чем обещаем ! Так было и так будет. ВСЕГДА   НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ( в период с с 2010 по 2014 ) За два года наши годовые обороты увеличились более чем в  2 раза ( с  202 млн в 2010 г до 443 млн в 2012году) Доверие со стороны банков увеличивается.  Сумма первого кредита, выданного нашей Компании банком, была 2 млн. руб. Тогда для нас  это была победа и успех. Сейчас сумма беззалогового кредита, предоставляемого банками измеряется десятками млн. руб. И мы недовольны этим результатом, т.к. наши растущие ежегодно  обороты и стабильное финансовое положение позволяет нам рассчитывать на значительно большее. Наши  объёмы продаж выросли более чем в 9 раз с 300 тн до 2 700 тн ежемесячно Наш добрый коллектив профессионалов  увеличился в двое ( с 10 до 20 человек). И главное – не количественный,  а «качественный» состав наших сотрудников.Мы гордимся теми людьми, что работают с нами и сегодня мы  можем себе позволить принимать на работу в нашу Компании не только тех, кто будет хорошо работать, но и приятен нам как человек. Шесть наших сотрудников отметили трехлетние и пятилетние юбилеи работы в нашей Компании. Коллеги, спасибо за Вашу Работу с нами . Мы Вас ценим. Мы так же благодарным тем сотрудникам, которые работали с нами, но сейчас по разным причинам уже не в нашей команде. Спасибо за Ваш вклад. Мы не зыбыли о Вас и всегда рады видеть . Приходите на наши корпоративы. Повесилимся Доход наших сотрудников увеличивается от 10 % до 30 % ежегодно на протяжении 3 –х лет. У некоторых из наших совокупный годовой доход за время работы в нашей Компании увеличился в 2 раза. Когда мы начинали, складские остатки мы вели на листочке формата А4, а резервы ставили в Excel. Теперь наша 1С позволяет в любой момент времени получить интересующую нас информацию в максимально удобном для анализа виде. Это делает работу менеджеров комфортной и оперативной . У нас собственный комфортный для каждого офис. В нем есть отдельные кабинеты для каждого отдела,  автономная подача свежего воздуха, система контроля управления доступом, комфортные оборудованные рабочие места для каждого сотрудника. Это не было большими инвестициями для нас,  либо же какой-то сверхзадачей. Просто все как-то руки не доходили, а сейчас взяли и  сделали. Мы и в дальнейшем будем улучшать условия  работы наших сотрудников, делая их все более комфортными. Среднемесячный доход менеджеров по продажам  на сегодняшний день вырос до уровня: минимальный доход  33 000-  максимальный доход 62 000 руб и он продолжает расти. Лучший менеджер по продажам по итогам работы за 3 года прошел по карьерной лестнице от менеджера по продажам до Директора и  возглавил Компанию.   НАШИ ЦЕЛИ К 2016 ГОДУ: увеличить штат до 30 человек, вырастить 3-х новых руководителей отделов с  ежемесячным доходом от  83 000 руб открыть дополнительный складской комплекс с ежедневным запасом товара от 50 млн рублей увеличить средний уровень дохода менеджеров по продажам 55 000- 83 000 рублей Запустить дополнительный бизнес проект – Транспортную компанию от 5 а/м и с годовым оборотом от 35 млн рублей   СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЁМ И НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!   МЫ ИЩЕМ: Амбициозных, целеустремленных, активных специалистов в области продаж и закупок! Наша вакансия подойдет Вам, если Вы: Хотите расти и добиваться новых высот, Готовы строить стремительную карьеру в области продаж и закупок . Хотите , чтобы Ваш личный доход  зависел не от мужа, родителей, государства, благосклонности начальника, а от Ваших личных результатов в продажах или закупках Быть уверенным,  независимым  и успешным по жизни Вас не пугает загруженность на 150 % и Вы Хотите много работать и зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги , а не обещания «баснословных % или больших  окладов , но потом»  Мы набираем и оставляем зарабатывать для Компании и для себя  ТОЛЬКО ЛУЧШИХ   Если Вы хотите "присесть на оклад", точно знаете сроки выплат по больничным листам, владеете 10-ю проверенными способами как отпроситься или объяснить опоздания, можете проконсультировать любого  в вопросах Ваших прав согласно Трудового кодекса, рассчитываете на достойную пенсию от государства или наследство от родственников,  - никогда не откликайтесь на наши вакансии. Наша Компания Вам не подойдет.