ЮгCтройКомплект отзывы. Мошенник или нет?

О компании Основным направлением деятельности компании «ЮгСтройКомплект» является продажа металлопроката оптом и в розницу. Поставки осуществляется во все регионы России, но основой территорией продаж остается Ростов-на-Дону и область. Компания «ЮгСтройКомплект» осуществляет следующие виды деятельности: Оптовая и розничная продажа металлопроката со склада и посредством транзита; трубного проката (новый, б/у, лежалый, восстановленный); спецсталей, профнастила. Оптовая и розничная продажа строительного материала: сэндвич-панели, вентилируемый фасад, утеплитель, кирпич. Оптовая  и розничная продажа дверей (входных, межкомнатных, противопожарных, специального назначения с покрытием пластиком CPL, рентгенозащитных, бронированных) со склада и под заказ, комплектация строительных объектов; Изготовление и продажа  металлопластиковых конструкций; Рекламно-производственное предприятие «ProБренд» (www.ra-probrend.ru); Миссия нашей компании – Завоевать доверие со стороны партнёров, клиентов, сотрудников и государства, предоставляя качественные услуги клиентам и помогая им в решении их проблем и получении большей прибыли, а также создавая условия для профессионального роста и роста благосостояния своих сотрудников, тем самым сделав имя компании «ЮгСтройКомплект» символом эффективной ответственной работы, демонстрируя, что наша компания способна оказывать значительное позитивное влияние на создание цивилизованного и этичного рынка в нашем регионе. Цель нашей компании – создание холдинга, занимающего лидирующие позиции на рынке ЮФО, включающего группу компаний, представляющих разные направления в сфере строительства и производства.