WTN, группа компаний отзывы. Мошенник или нет?

Группа WTN образовалась в начале 1990-х годов в Санкт-Петербурге из реформированных региональных подразделений Всесоюзного объединения «Союзвнештранс».Сейчас в группе компаний работает 450 человек. Группа разделена по принципу специализации организаторов транспортного процесса: морской транспорт - авиационный - автодорожный - железнодорожный - портовое экспедирование - терминальная логистика - таможенная очистка. Комбинация таких модулей позволяет выстраивать сложные структуры логистики при работе с крупными заказами‚ такими как доставка оборудования и снабжения заводов и фабрик. За последние 15 лет нашими услугами воспользовались многие корпорации‚ размещающие в России свои производства - Philip Morris‚ Japan Tobacco Intl.‚ Ikea (Swedwood)‚ Neste(Fortum)‚ Wrigley‚ Credit Lyonnais‚ Metsa Botnia‚ Basalt‚ Ford‚ Toyota‚ Nissan ‚ General Motors. Мы располагаем офисами в точках контроля грузопотоков‚ собственными и арендованными терминалами‚ парком большегрузных и малотоннажных автомобилей‚ всеми необходимыми лицензиями‚ сертификатами и разрешениями. Направления деятельности: ЗАО "Петербург-Внештранс" Складские и терминальные услуги ЗАО "Агентство ВТН " Экспедирование, управление проектами, юридическая поддержка, комплексные логистические услуги для инвестиционных проектов ЗАО "Внештрансавиа" Местные и международные авиаперевозки грузов, таможенные услуги, терминальная обработка и хранение ЗАО "Комбифрахт" www.combifreight.ru Экспедирование, внутренние и международные автоперевозки, организация железнодорожных перевозок ЗАО "Внештранс-Терминал" Терминальная обработка, хранение грузов, отправки грузов железнодорожным транспортом Компания «Комбифрахт», входящая в систему транспортно-экспедиторских компаний «WTN», предлагает услуги по транспортировке и экспедированию грузов автомобильным транспортом. Основное направление деятельности компании «Комбифрахт» – организация автомобильных перевозок грузов из/в стран Восточной и Западной Европы, Скандинавии, стран ближнего зарубежья и СНГ в Санкт-Петербург, Москву и другие регионы России.  В составе компании действуют отделы, специализирующиеся на различных направлениях: Европейском, Скандинавском, Россия и СНГ, отдел доставки сборных грузов.  Мы организуем перевозки грузов собственными и привлеченными тентовыми и рефрижераторным полуприцепами, цистернами, машинами малой грузоподъемности. Нами разработаны и налажены схемы перевозок негабаритных грузов и грузов любых классов опасности, разрешенных к перевозке. Консолидация сборных грузов осуществляется в Германии, Финляндии и Эстонии. Имея партнеров на территории России, СНГ и за рубежом, офисы и экспедиторскую структуры в Котке (Финляндия) и Гамбурге (Германия), мы имеем возможность контролировать движение груза по всему маршруту, производить терминальную обработку, осуществлять все виды грузовых операций. В рамках единой универсальной транспортно-экспедиторской системы компания «Комбифрахт» может организовать таможенную очистку в Санкт-Петербурге, хранение, перевалку, доставку грузов до двери. Мы организуем экспортные и импортные мультимодальные перевозки из любой точки мира в/из Россию. По желанию клиента мы предлагаем свою помощь при страховании грузов. Подобный комплексный подход к разрешению различных транспортных задач позволяет предоставить клиенту широкий спектр услуг с координацией в едином центре, что дает ощутимую экономию времени и эффективное разрешение вопросов, возникающих в процессе перевозки. Решение транспортных вопросов клиентов - наша задача!

Отзывы о компании «WTN, группа компаний» Всего: 0