WELLS-SHIPPING AGENCY отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: WELLS-SHIPPING
Телефон: 8613530029094

WELLS SHIPPING AGENCY – международная логистическая компания c 17 летним опытом работы на рынке, член FIATA, WCA(ID: 62648), CIFA и WWPC. NVOCC(NV06511). Наш главный офис в г. Шеньчжене, филиалл в г. Шанхае. Авиа перевозки Мы осуществляем авиаперевозки из Китая в Россию, СНГ и Европу. Посредством авиаперевозок мы доставляем грузы весом до 120 тонн. Конкурентные ставки + преимущество на место + высококачественный сервис: из городов Китая -- Шанхай / Гуанчжоу / Пекин / Гонконг / Сиань / Чжэнчжоу в города России -- Москву / Санкт-Петербург / Екатеринбург / Новосибирск / Владивосток / Краснодар и т.д. Морские перевозки & мультимодальные перевозки * Букинг под наш контракт * Ставим Вашим Букинг агент в Китае, контролидируем и следуем инструкциям по проведению всех работ с линиями и отправителями. * Сборные грузы * FESCO MSK MCC APL HMM COSCO YML OOCL MSC Железнодорожные перевозки Особо конкурентные транспортная себестоимость и быстрые сроки * Контейнерные перевозки: Из Городов Китая: Гуанчжоу (Шэньчжэнь+Фошань+Джоншань+Цзянмэнь) / Далянь / Инкоу / Иу / Сучжоу / Ляньюньган в Москву * Сборные грузы: Гуанчжоу/ Сучжоу-- Москва 15-18дней Таможенное оформление, сертификаты Быстрая проверка/оформление документов + Высокая запись в Таможни + Эффективная работа Осуществляем оформить грузы с документами от отправителя и так же с нашими своими. Оформляем экспорт на контракт отправителя и его лицензию и на контракт собственного брокера и собственную лицензию. Консолидация и складские услуги * С 2013 года, еженедельно загружаем свои контейнеры в Россию через порт. Владивосток/Восточний * Располагаем складскими площадями с супер-современной инфраструктурой в основных портах Китая. * Складыплощадью в более чем 30 000 кв метров в городах Шэньчжэнь, Шанхай, Гуанчжоу, Нинбо, Тяньцзинь. Контрактная логистика, Управление закупками * Помогаем клиентам размещать и управлять транспортными заказами * Отслеживаем и контролируем заказы клиента * В соответствии с датой поставки груза начинаем транспортировку * Предоставляем услуги по хранению и полный спектр складских услуг ( взвешивание, упаковка и т.д) * Букинг, Таможенное оформление, Доставка, Сертификация и документация согласно инструкциям клиентов