Всероссийское экологическое движение БУДЬ! отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Одна из целей работы нашего движения – улучшение качества жизни людей. Сфера наших интересов - экология во всех ее проявлениях: экология мысли, экология сознания, экология взаимоотношений, экология тела и питания, экология окружающей среды.  Почему наше движение называется БУДЬ!?: потому что пришло время  быть активным, пришло время действовать! Быть, а не существовать. БЫТЬ В ЖИЗНИ! Наш лозунг: ЖИЗНЬ – БУДЬ! И мы говорим: “Будь”- это значит не стой в стороне! Так к чему же мы так активно призываем?  Все просто: Будь счастливым на чистой Земле!А для этого нужно, чтобы был чистый воздух, чистые улицы, хорошие условия жизни,  полезная и здоровая еда, здоровое и крепкое тело! И люди тогда станут более довольными и радостными! Думая об этом, мы строим все наши акции.  На сегодняшний день, основное действующее ядро нашего Движения это молодежь от 18 до 35 лет. И хотя, с нашего второго рождения прошло совсем еще немного времени, мы уже проводим большое количество разных акций и продолжаем расширять сферы нашей  работы  и оказывать большую помощь людям.   Наши направления работы на сегодняшний день:  1. Акции и митинги( пикеты, фестивали, соревнования)  2. Волонтерство( набор волонтеров на Чемпионаты Мира по легкой атлетике  в Москве,ЧМ по Регби  3. Спорт- организация соревнований, совместных акций с фан-клубами, командами и игроками 4. Благотворительность: помощь больным детям и детским домам 5. IT- отдел: поддержка сайта и ресурсов в соц.сетях 6. Реклама и PR: съемка рекламных роликов для движения, клипов, рекламные компании движения 7. юношеское крыло движения БУДЬ!: молодежь в возрасте от 14 до 18 лет. Преимущества. которые вы можете получить работая в нашем движении:   1. управленческий и организаторский опыт + строки в резюме 2. карьерный рост в структуре нашего движения 3. возможность  после работы на определенных должностях в нашем движении претендовать на любые подобные или более высокие посты в др. организациях 4. увеличение "стоимости"  как профессионала на рынке труда. 5. Возможность освоить новую специальность на практике + строка в резюме 6. моральное удовлетворение от плодов собственной деятельности 7. известность( наши публичные акции всегда на виду у СМИ) 8. Установление  большого количества нужных связей 9. возможность близкого общения  со знаменитостями и  деятелями шоу-бизнеса 10. новый круг общения, в основном молодежь, возможность завести большое количество друзей 11. творческое самовыражение 12. социальная и физическая адаптация- для людей с ограниченными возможностями 13. опыт в сфере PR и рекламы 14. опыт в сфере городского и муниципального  управления 15. ВЕРА В СЕБЯ И СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ ВСЯ РАБОТА СОЦИАЛЬНАЯ, .т.е.НЕКОММЕРЧЕСКАЯ !!!  В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ И УЧЕБЫ ВРЕМЯ!!!

Отзывы о компании «Всероссийское экологическое движение БУДЬ!» Всего: 0