ВР ЛОГИСТИК отзывы. Мошенник или нет?

Мы - команда настоящих экспертов в области международных транспортных перевозок, «за плечами» наших специалистов сотни километров дорог и тонны доставленных грузов. Однако накопленный опыт, знания и понимание специфики современного рынка привели нас к осознанию необходимости радикальных перемен. В конце 2003 была окончательно сформулирована идея создания принципиально новой компании "ВР-ЛОГИСТИК" - универсального оператора в сфере транспортной логистики. Практически сразу она была воплощена в жизнь, и уже в марте 2004 на российском рынке грузовых перевозок появился новый профессиональный игрок, предлагающий кардинально иной подход к решению транспортных задач. В отличие от прочих компаний "ВР-ЛОГИСТИК" обладает великолепно развитой партнерской сетью, позволяющей удовлетворить самых взыскательных клиентов. Наша компания - это гибкая многоуровневая структура, ориентированная на ускоряющуюся логистику. Мы непрерывно сопоставляем потребности российского потребителя с новыми возможностями мирового рынка производства и услуг, и предлагаем максимально конкурентоспособные решения на данный момент.