ВОСТОК, ГТК отзывы. Мошенник или нет?

Группа транспортных компаний «Восток» - это доставка, перевозка грузов по России и за ее пределами с использованием различных видов транспорта. Морские, железнодорожные, контейнерные перевозки - продолжать этот список можно довольно долго. Мы работаем с перевозкой и доставкой практически любых грузов по России - негабаритных, сборных и т.д. Группа транспортных компаний «Восток» существует с 2004-го года, и на протяжении всего времени нашей работы мы совершенствуем уровень предоставляемого клиентам сервиса, стремимся обеспечивать для Вас максимально высокий уровень обслуживания. Благодаря этому доставка, перевозка грузов по России в нашем исполнении неизменно оказывается оптимальным, наиболее надежным, удобным и выгодным решением. Предлагаемая нами перевозка, доставка грузов по России - это целый ряд преимуществ, в числе которых находятся: • оперативность грузоперевозок: мы обеспечиваем решение поставленных Вами задач в кратчайшие сроки; • доступность - наше предприятие придерживается лояльной ценовой политики; • удобные алгоритмы сотрудничества: мы всегда будем рады предложить Вам оптимальный вариант совместной работы; • комплексный подход: в нашей компании Вы сможете воспользоваться целым рядом сопутствующих услуг.