Волжский кровельный центр  отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Волжский кровельный центр» работает на рынке кровельных материалов с 2010 г. В активе организации многолетний опыт работы в области кровельных материалов, высококвалифицированный персонал и современные технологии.    Основные направления деятельности: реализация кровельных, фасадных и ограждающих материалов реализация оконных конструкций, сэндвич панелей, изоляционных материалов и комплектующих расчет, монтаж, доставка   Миссия компании - организовать процесс покупки материалов на рынках Самары и Самарской области максимально быстрым, качественным, доступным и удобным.   За эти годы нам удалось не только стать одной из стабильных компаний по комплектации кровельными материалами широкого спектра. Мы осуществляем продажу только качественных кровельных материалов, которые проверены временем с начала работы нашей компании. Мы занимаемся не только продажей, но и монтажом кровель. На сегодняшний день мы можем предложить вам широкий спектр, в различном сегменте цены, кровельных материалов для скатных кровель. Наша специализация кровля. Кровля обычно не обходится без дополнительных элементов. В нашей компании вы найдете все необходимые доборные элементы для полной комплектации крыши. А также гидро, тепло-пароизоляционные материалы, водосточные системы, мансардные окна, софиты и многое другое.

Отзывы о компании «Волжский кровельный центр » Всего: 0