Волгоградский завод сварочных материалов Хобэкс  отзывы. Мошенник или нет?

Волгоградский завод сварочных материалов «ХОБЭКС» является крупнейшим в Поволжье специализированным предприятием по производству покрытых металлических сварочных электродов. Выпускает более 100 марок сварочных электродов общего и специального назначения для сварки: изделий из конструкционных сталей; разнородных сталей и сплавов; цветных металлов и чугуна; высоколегированных сталей; теплоустойчивых сталей; наплавки твердосплавных поверхностей; резки металлов.   Производя сварочные электроды на протяжении более 20-ти лет, мы с удовольствием порадуем Вас высоким качеством продукции по умеренным ценам. Наш ассортимент в полном объеме устроит каждого потребителя. Электроды изготавливаются на импортном оборудовании. Для производства мы используем только высококачественные материалы и технологии, соответствующие инструкциям разработчиков и Госстандарта России.    Выпускаемые нами электроды аттестованы в соответствии с требованиями РД 03-613-03 Гостехнадзора и Национальной ассоциации контроля и сварки, Российского Морского регистра судоходства, Российского речного регистра.

Отзывы о компании «Волгоградский завод сварочных материалов Хобэкс » Всего: 0