Водомиров А.С. отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

NEW TONE ACADEMY - это образовательный проект, основанный музыкантами Артемом Водомировым и Машей Пойты. Мы предоставляем возможность нашим студентам на практике овладеть тонкостями работы со звуком под руководством именитых мастеров.    На сегодняшний день мы предлагаем обучение по следующим направлениям: - Адаптация к современным аудиотехнологиям - мастер Глеб Крайцер (Discrete Warmth). - Синтез звука с нуля - мастер Даниил Смирнов («Кирпичи», «Правда», «Spermadonarz», «Won James Won», кандидат технических наук, доцент университета СПбГУП). - Звукозапись и основы продюсирования - мастер Юрий Смирнов («Animal Джаz», «Zero People», «Кирпичи», Amatory, «КняZz», Lera Gehner Band, Klever, Korea, «Тролль Гнет Ель», Psilosibe Larvae, «Нихау», Otomoto. Старший преподаватель Кафедры Звукорежиссуры СПбГУП) - Осознанное сведение - мастер курса Сергей Наветный (Первый барабанщик и саундпродюсер группы «Сплин». Владелец и звукорежиссёр студии "Интерзвук".) - Ableton Live - мастер Константин Чистяков (современный композитор и саунд-дизайнер, специализируется на прикладной музыке от театральных постановок до мульти-медийных шоу, компьютерных игр и кинофильмов). - Ритм. Теория и практика музыкального времени - мастер Ян Лемский (Otomoto, Schweinenmaschinen, Yogo-Yogo, Animal Джаz, PEP-SEE, «Виджиланте». Музыкант, композитор, звукорежиссер, преподаватель ударных инструментов.) - Организация продаж музыкального контента - мастер Вэл Зингер. Дистрибьютор, владелец нескольких лейблов, один из крупнейших обладателей авторских и смежных прав в Европе.   Все курсы практические и проходят в формате живого взаимодействия, часть занятий проходит на учебной базе New Tone Academy, часть на партнерских площадках (студии и концертные залы СПб).   НАША ЦЕЛЬ внести влкад в развитие современной музыкальной культуры в России, cоздать на базе проекта профессиональное музыкальное сообщество и интегрировать его в международную среду.   ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО РАБОТЫ С НАМИ Мы молоды, креативны, любим свое дело и людей. Мы не предлагаем работу (от слова раб), мы предлагаем интересную сферу, трудясь в которой, ты будешь развиваться сам и способствовать развитию своих клиентов (студентов).