ВЛ Лоджистик отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ВЛ Лоджистик» успешно работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 1999 года. Уже более 7 лет наша транспортно экспедиторская компания оказывает логистические услуги полного цикла и пользуется репутацией надежного и профессионального партнера. Транспортно-экспедиторская компания «ВЛ Лоджистик» предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг: Железнодорожные грузоперевозки по всей территории России (контейнерами, вагонами, ракетовозами; Морские перевозки грузов на Сахалин, Камчатку, Магадан; Морские перевозки грузов из/в стран(ы) Азии, Европы, Америки и Австралии в Россию и на Украину; Мультимодальные контейнерные перевозки из/в стран(ы) АТР (комплекс: железнодорожные + морские грузоперевозки); Автоперевозки грузов по Приморскому и Хабаровскому краям ; Контейнерные перевозки Экспедирование грузов в пункте отправления и в пункте назначения (ответственная приёмка, пересчёт мест, транспортировка); Страхование всех видов грузов; Отслеживание грузов; Складские услуги Услуги таможенного оформления грузов. Для успешной реализации представленных услуг транспортно-экспедиторская компания «ВЛ ЛОДЖИСТИК» обладает следующими активами:Собственный контейнерный парк (1500 единиц 40 и 20-футовых контейнеров) позволяет минимизировать затраты затраты клиента на грузоперевозки; Собственный автопарк (10 единиц автотехники) позволяет организовать доставку грузов «от двери до двери» от 1 кг до вагона; Собственный склад в г. Владивостоке позволяет эффективно организовать приём и распределение груза; ответственное хранение груза; Сеть филиалов и партнёров в следующих городах России: Москва, С.-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Уссурийск, Находка и пр., - позволяет оперативно составлять и реализовывать транспортные схемы, оказывать международные перевозки грузов. Главный офис транспортно экспедиторской компании находится в г. Владивосток; Подготовленный персонал для организации приёмки-передачи грузов с пересчётом ассортимента; Страхование всех видов грузоперевозок.Конкурентными преимуществами транспортно-экспедиторской компании «ВЛ Лоджистик» , являются возможности предоставления отсрочек по платежам VIP клиентам, широкая партнерская сеть, собственный контейнерный парк, профессиональный персонал. Минимизация затрат клиентов на перевозку является нашей ежедневной задачей. Все логистические проекты транспортной компании «ВЛ Лоджистик» предусматривают приоритеты надежности и точности всех составляющих процесса товародвижения. Региональная сеть транспортно экспедиторской компании позволяет на практике применять принципы доставки «от двери до двери» и «точно в срок».