ВИТА отзывы. Мошенник или нет?

ООО "ВИТА" предоставляет услуги транспортировки лежачих пациентов машинами "Скорой помощи". Машины оснащены необходимым оборудованием, спецсигналом . Наша транспортная компания осуществляет перевозки лежачих пациентов и людей с ограниченными возможностями специализированным медицинским транспортом. Автомобили оснащены всем необходимым для комфортного расположения больного в салоне, а так же тремя видами носилок и креслом. Мы не просто организуем транспортировку, мы осторожно и бережно доставим больного от кровати до кровати. Услуги по перевозке лежачих пациентов* из любых лечебных и стационарных учреждений домой с подъемом на этаж; перевозка в другие лечебные учреждения; перевозка к месту отдыха, на дачу и так далее; помощь при перевозке больных в других ситуациях; дежурство на различных мероприятиях. *(без оказания медицинской помощи)  Если у Вас возникла необходимость перевозки больного на плановую госпитализацию, вы хотите перевести своего родственника из одной больницы в другую, случилось несчастье во время отдыха, встретить или доставить в аэропорт или железнодорожный вокзал лежачего больного. Мы готовы прийти к Вам на помощь. ООО "Вита" предлагает вам помощь в организации перевозки и транспортировки больных на дачу. Не секрет, что для некоторых категорий больных, перевозка летом на дачу является оптимальным способом реабилитации. Свежий, чистый воздух, отсутствие стрессовых ситуаций и т.п. всё это конечно же благоприятно скажется на самочувствие больного.  Наша компания уже давно зарекомендовала себя как надежный партнер в оказании услуг по перевозке лежачих больных.