ВИМ-АВИА, Авиакомпания отзывы. Мошенник или нет?

Мы работаем для того, чтобы Вы могли летать! Мы стремимся стать одной из ведущих авиакомпаний России. Залогом стабильности и уверенного роста компании являются использование современных воздушных судов типа Боинг 757–200, отвечающих самым высоким требованиям комфорта и безопасности полетов. Благодаря усилиям высокопрофессиональных специалистов, вы почувствуете любовь и заботу на протяжении всего полета. Авиакомпания «ВИМ-АВИА» использует всё лучшее из практики мировой гражданской авиации. Компания оснастила весь свой парк современными комфортабельными самолетами, которые отвечают самым высоким техническим требованиям. Обслуживание пассажиров всех рейсов происходит по международным стандартам. Все сотрудники компании регулярно совершенствуют свое мастерство в крупнейших мировых центрах обучения. «ВИМ-АВИА» тщательно проводит подбор своего персонала. Ежедневно высококвалифицированные специалисты компании работают над расширением спектра и улучшением качества сервисных услуг на борту самолетов. Наши приоритеты:Безопасность и высокое качество Международный уровень сервиса Забота о сотрудниках Тщательный отбор кадров Надежное партнерство Расширение географии полетов Укрепление финансовых позиций

Отзывы о компании «ВИМ-АВИА, Авиакомпания» Всего: 0