ВИЛЛАРС-М отзывы. Мошенник или нет?

Компания ВИЛЛАРС-М - официальный дистрибьютор и дилер заводов-производителей кровельных и фасадных материалов. За время нашей деятельности мы поставили сотни тысяч квадратных метров материалов  для  кровель  и  фасадов.  Это  медь,  алюминий,  сталь  с полимерным покрытием и оцинкованная сталь в комплексной поставке. Свою миссию мы видим в продвижении качественных материалов, что должно стать нормой при производстве кровельных и фасадных работ. Мы предлагаем не только широкий ассортимент продукции, наше преимущество – это качественный сервис, который включает квалифицированные консультации, профессиональный монтаж, рекомендации специалистов, удобные способы оплаты, гарантийное обслуживание. Наши объекты по поставке материалов: Восточное  крыло  Генерального  Штаба  Дворцовой  площади (комплексная поставка), Гостиница  Москва  (сталь  с  покрытием PVDF для фасадных кассет), Владимирский  Пассаж  (сталь  с  покрытием  для  фальцевой кровли), Жилой  комплекс  у  Росстральных колонн (сталь с покрытием и элементы  безопасности), Гостиница  "FOR  SEASONS"  (алюминий  PREFA, снегозадержание   и   водосток   PREFA), Жилой  комплекс  Юнтоловская перспектива  (сталь  с  полимерным  покрытием),  Завод  АКРОН (Великий Новгород,  алюминиевый  профлист), Главное  Управление МВД РОССИИ  по Санкт-Петербургу и Лен. обл. (водосточная система), и многие другие.