Villa di Parchetti отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti" — Крупнейший Российский продавец деревянных напольных покрытий и дверей производства Италия. Эксклюзивный представитель компаний Hoffer,Wood Bee, Lewis & Mark, Adesiv. Лидер на рынке паркета, сеть салонов Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti" является эксклюзивным дистрибьютором на территории России известных мировых производителей деревянных напольных покрытий и сопутствующей химии различных ценовых сегментов. Основным принципом нашей Компании является насыщение рынка только качественным оригинальным товаром.    Hoffer — всемирно известный лидер по производству массивной доски. Наша Группа компаний пользуется эксклюзивным правом представлять в России немецкую компанию «Hoffer».     Wood Bee — напольное покрытие высочайшего класса, на 100% состоящее из натурального дерева, качество и селекция которого соответствуют самому высокому уровню требований. Голландская компания Wood Bee является одним из ведущих европейских производителей напольных покрытий из твёрдых пород древесины.     Lewis & Mark — искусственно состаренная массивная доска, производимая в США по классической американской технологии, подвергаемая исключительно ювелирной ручной художественной обработке.    Adesiv — итальянская компания-производитель химических клеящих веществ (паркетный лак, паркетный клей и др.). Adesiv самостоятельно занимается разработкой первичного сырья, что позволяет компании гарантировать неизменное качество своего лака для паркета, клея для паркета и другой продукции для укладки паркетной доски и других покрытий на протяжении всего производственного цикла.  Доверие клиентов по всей России — показатель надежности сотрудничества с сетью салонов Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti". В связи с динамичным развитием бизнеса мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении своей профессиональной команды. Если Вас интересует работа в серьезном бизнесе, с возможностью как максимально использовать свой профессиональный опыт, так и получить новые знания и опыт, то работа в салоне Дом паркета и дверей "Villa di Parchetti" для Вас.   Что для нас важно в кандидате:   Оптимизм – для того, чтобы стремиться к лучшим результатам Желание – для того, чтобы не останавливаться на достигнутом Профессионализм и ответственность – для того, чтобы Вам доверяли Гибкость – для того, чтобы быстро адаптироваться к изменениям Умение общаться – для того, чтобы понимать других и уметь быть понятым другими