ВИКТОРИЯ-САРГИЕС отзывы. Мошенник или нет?

Открытая компания позитивных людей, успешно растущая в «красивом бизнесе», приглашает на работу Агентов по продаже профессиональной косметики. У нас прекрасные условия, как для начинающих, так и для умелых «продажников». Начинающим - обучение и поддержка. Умелым - самостоятельность и специальный бонус за рост показателей.             Работа для амбициозных и уверенных в себе людей, желающих быстро продвигаться и много зарабатывать. Торговый агент это самостоятельность и ответственность - главные качества Лидера. Стань успешным в работе и Лидером в жизни. Научись всегда побеждать!        Сегодня "Виктория-Саргиес" имеет развитую партнерскую сеть в России. Наши партнеры обеспечивают высококлассной косметикой для волос салоны красоты от Петербурга до Южно-Сахалинска. Более чем в 40 регионах страны мы не только продаем профессиональную косметику, но и ежегодно проводим бесплатные семинары для парикмахеров. В Москве, в центральном офисе компании, работает студия, где еженедельно проходят мастер-классы повышения квалификации для столичных стилистов и мастеров со всех регионов нашей страны.            Приглашаем всех неравнодушных и активных людей в наш коллектив! Мы помогаем развивать способности, и по достоинству оценим Ваши успехи!             Ждем Вас уже сейчас. Звоните. Пишите. Просто приходите. Красивый бизнес в Красивой компании "Виктория-Саргиес".