Викинг отзывы. Мошенник или нет?

Транспортная компания ООО «Викинг»» занимается решением задач в сфере логистики для предприятий среднего и крупного бизнеса.  Наша компания осуществляет перевозки по всей территории Российской Федерации, имеет контракты с большим количеством автопарков страны.  На сегодняшний день в распоряжении нашей компании имеется автотранспорт грузоподъёмностью от 1,5 до 20 тонн и объемом от 8 до 120 м3 , оснащенный полуприцепами типа «тент», «изотерм», «рефрижератор» на пневматическом ходу. В настоящее время ведется активная работа по созданию и развитию собственного автопарка. На сегодняшний день мы располагаем 10 единицами  автотранспорта. Седельные тягачи «Скания» с тентованными полуприцепами объёмом 100 м3 и грузоподъёмностью 20 тонн, седельные тягачи «Рено» с бортовыми полуприцепами грузоподъёмностью 20 тонн, самосвалы грузоподъёмностью от 10 до 30 тонн. Таким образом, в компании имеется 2 приоритетных направления развития. 1)         Логистическая деятельность. На рынке автомобильных грузоперевозок не существует естественных монополий, так как это обусловлено очень большим количеством заказчиков и перевозчиков. Следовательно, потенциал рынка предполагает создание крупного логистического центра с увеличением дополнительных рабочих мест. 2)         Развитие собственного автопарка. За время работы компании были заключены контракты с крупными Российскими производителями, что повлияло на принятие решения о необходимости создания  собственного автопарка. На данный момент компания может обеспечить работой 50-70 единиц крупнотоннажного автотранспорта.