ВезиТакси отзывы. Мошенник или нет?

ранспортная компания «ВЕЗИтакси» — устойчиво, успешно развивает свою деятельность на рынке транспортных услуг более 5 лет.Нам доверяют такие партнеры как: ОАО "Сбербанк России", Макдоналдс, Мегамарт, Данон, Русское радио, Радио Шансон и многие другие.Предлагаем Вам спектр услуг, специализируясь на пассажирских и грузовых перевозках из Нижневартовска в большую часть регионов России и в обратном направлении, а также регионами, и Нижневартовской области.Автомобильный парк нашей компании насчитывает более 1000 легковых автомобилей и несколько десятков единиц техники различной грузоподъемности, моделей и их модификации, а также специализированный транспорт, что позволяет оказывать полный комплекс транспортных услуг.Несмотр на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам нашего коллектива, не привыкшим попусту тратить время и деньги, клиентов.Задумайтесь, сколько вы тратите на содержание собственного автотранспорта в вашей компании, сколько времени и средств вы сэкономите, когда найдёте альтернативный вариант?Если вашей компании необходимо обеспечить коллектив возможностью качественного круглосуточного транспортного облуживания, то транспортная компания «ВЕЗИтакси» — это оптимальное решение вопроса.Обращаясь в транспортную компанию «ВЕЗИтакси», корпоративный клиент приобретает в нашем лице надежного, профессионального партнера, который гарантирует Вам целый ряд значительных преимуществ. Вам не придётся рисковать на дороге служебным или личным автомобилем, когда вы опаздываете на встречу, томиться в пробке, искать необходимую улицу.Предоставьте решение этих проблем профессионалам, используйте это время в своих целях — подготовьтесь к встрече, совершите необходимые звонки или просто расслабьтесь в комфортном салоне автомобиля.А опытные водители в самые сжатые сроки доставят Вас до пункта назначения.Вы проводите большую часть рабочего времени в офисе, но вам приходится выезжать в город на несколько часов, или вообще совершать разовый выезд. Остальное время служебный автомобиль практически не востребован. Нет необходимости тратить свыше 30 000 рублей в месяц на содержание служебного автомобиля, прибавим к этой сумме ежегодные осмотры, возможный ремонт и страховку и т. д. Стоит взять в руки калькулятор и просчитать необходимый затраты в 260 рублей за час аренды автомобиля в транспортной компании «ВЕЗИтакси».Время — чрезвычайно важный ресурс, которого постоянно не хватает. Это тоже деньги.Бывают случаи, когда надо срочно отвезти бумаги в один конец города, а через 10 минут появиться на встречи в другом конце. Выхода здесь два: это либо содержать несколько машин, либо стать корпоративным клиентом транспортной компании «ВЕЗИтакси». Второй вариант позволяет сэкономить время и нервы всему коллективу вашей компании.