ВЕЗИМИР, ТК отзывы. Мошенник или нет?

Транспортно-экспедиционное обслуживание грузов. СБОРНЫЕ, ПОПУТНЫЕ НЕГАБАРИТНЫЕ, РЕЖИМНЫЕ! Собственный и привлеченный транспорт.   Транспортная компания «ВЕЗИМИР» в качестве  перевозчика, позволит Вам существенно облегчить Ваши трудовые будни и уменьшить расходы на доставку Вашего груза. Мы предлагаем Вам беспроблемное, взаимовыгодное сотрудничество. Достаточно давно присутствуя на рынке транспортных услуг, мы установили тесные партнерские взаимоотношения с региональными перевозчиками. Пользуясь транспортом автопарков, базирующихся на периферии, мы имеем возможность осуществлять перевозки по вполне конкурентоспособным ценам. Сохранность Вашего груза гарантирована, прежде всего, привлечением только ПРОВЕРЕННЫХ перевозчиков, обладающих исправными, специально оборудованными автомобилями, оснащенными сотовой и спутниковой связью. Весь транспорт управляется вменяемыми водителями-профессионалами. Круглосуточная диспетчерская служба позволяет нам своевременно обрабатывать поступающие заявки и отслеживать грузы в пути следования. При значительном объеме отгрузок, наша компания готова предоставить Вам отдельного специалиста. Нами разработана специальная Партнерская программа .Система скидок и бонусов также позволяет оптимизировать затраты на транспорт и привлекать новых клиентов.