ВЕСТА, Логистическая компания отзывы. Мошенник или нет?

VESTA – это международная логистическая компания, которая на протяжении многих лет предоставляет высочайший уровень сервиса ведущим мировым и локальным производителям и торговым компаниям, и занимает лидирующие позиции на рынках Восточной Европы, России и стран СНГ. Наши клиенты – это лидеры в своем сегменте бизнеса и те, кто стремится ими стать. Наша миссия – способствовать развитию бизнеса наших клиентов за счет инновационных логистических решений и как следствие влиять на снижение стоимости продукции для конечного потребителя. Наши ресурсы: - Более 20 офисов в Германии, Испании, Польше, России, Украине, Казахстане - Склады в Варшаве, Москве, Санкт-Петербурге - Собственный парк в Европе и России (более 70 автопоездов 90-120 куб.м. тенты и рефрижераторы) - Более 500 опытных сотрудников - Лицензии таможенного брокера в Польше, Украине, Казахстане - Постоянно управляемый парк (более 3000 автопоездов, 1000 вагонов и контейнеров) - Застрахованная ответственность в одной из ведущих международных страховых компаний TT Club (London) Наши возможности: - Перевозка любого груза любым видом транспорта (см. подробнее Услуги) - Ответственное хранение и терминальная обработка грузов - Таможенное оформление грузов - Контрактная логистика и комплексные, отраслевые логистические решения - Логистический консалтинг Наши преимущества: - Гибкая финансовая и ценовая политика - Индивидуальный подход к каждому клиенту - Сервис в рамках оговоренных KPI - Многолетний опыт и багаж нестандартных решений - Широкая география собственных офисов и агентская сеть по всему миру - Система документооборота согласно требованию клиента

Отзывы о компании «ВЕСТА, Логистическая компания» Всего: 0