Весна отзывы. Мошенник или нет?

Компания Весна  — самый крупный  в г.Иу  логистический  оператор по поставкам товаров в Россию. Наша специализация Поиск Закупка товара Контроль качества Таможенная очистка Доставка по всему миру большой штат опытных агентов-переводчиков  в ИУ прекрасное знание и ориентация на оптовом рынке  Futien ( ИУ ) гиды-переводчики в Иу от компании ВЕСНА прекрасно владеют русским языком многолетний опыт работы переводчиками и агентами в ИУ , знание особенностей европейского рынка наши агенты-переводчики в ИУ контролируют качество вашего заказа от размещения заказа у поставщика  до погрузки в контейнер наши менеджеры учтут все ваши замечания, корректировки, дозаказы в режиме on-line 6 дней в неделю составление подробной спецификации и детальных фотоотчетов по вашему заказу УДОБНЫЙ ОФИС большой  5-ти этажный офис в шаговой доступности от рынка Футьен офис расположен на второй линии домов от рынка Futien к вашим услугам наши переводчики-консультанты, логисты компьютеры с доступом в интернет, чай, кофе.