ВЕНТА, Группа компаний отзывы. Мошенник или нет?

ВЕНТА является одной из наиболее динамично развивающихся компаний Северо-Западного региона. Уже более 12 лет мы решаем вопросы, связанные с таможенным оформлением и перевозкой Ваших грузов. ВЕНТА - одна из первых компаний, получившая статус всероссийского таможенного брокера. За эти 12 лет мы научились многому: приобрели неоценимый опыт, богатые ресурсы и сформировали отличную команду. Но главное - мы никогда не боялись трудностей и всегда думали о будущем. ГК ВЕНТА воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса - индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый человек, обратившийся к нам - становится нашим деловым партнером и другом. В деловых отношениях с клиентами сотрудники ГК Вента строго следуют нормам профессиональной и деловой этики. В отношении с постоянными деловыми партнерами мы придерживаемся гибкой финансовой политики, предоставляем бесплатные консультации по всем интересующим вопросам. Наш девиз компаний - Мир без границ! Группа компаний Вента создана в 2006 году. В нее входят 4 организации, осуществляющие свою успешную деятельность более 12 лет.   ООО "Вента" - всероссийский таможенный брокер.   ЗАО "Вента - Терминал" - СВХ.   ООО "Авелана Логистик" - морские и мультимодальные перевозки.   ООО "Элегия" - автомобильные перевозки В 2000 году открылось представительство в Москве. В 2006 году - открыт офис в Шанхае. Количество сотрудников - более 200 человек.

Отзывы о компании «ВЕНТА, Группа компаний» Всего: 0