Велимбор отзывы. Мошенник или нет?

Транспортная компания "Велимбор" успешно работает на логистическом рынке более 10 лет. Наша специализация – перевозка и доставка сборных грузов по России и миру автомобильным, железнодорожным, авиационным транспортом, а также контейнерные грузоперевозки. В настоящее время география перевозок включает в себя большинство городов России и постоянно расширяется. В федеральных, окружных и республиканских центрах РФ работает более 60 филиалов и представительств компании "Велимбор".   Слаженная команда профессионалов – один из главных приоритетов Компании. Мы стремимся к тому, чтобы каждый работающий в Компании сотрудник получал радость от своей деятельности и мог гордиться тем, что его карьера строится в "Велимбор". Работа в "Велимбор" - это ваша реальная возможность сделать жизнь интереснее и стабильнее. В условиях постоянного развития Компании кадры по-прежнему решают все, а поэтому у нас есть вакансии и мы всегда открыты для предложений от профессионалов в г.Москва и городах, где расположены филиалы Компании.