Велес МС отзывы. Мошенник или нет?

Компания ООО «Велес МС» занимается: Продажей, Установкой, Сервисным обслуживанием – Ворот, рольставней, автоматики, шлагбаумов, дверей ,окон.    Компания "Велес МС" является партнером крупнейших производителей систем комплексной автоматизации въездов, входных групп и организации погрузочно-разгрузочных зон.     Наша компания предоставляет полный комплекс услуг: определение технических задач, оптимизация решений по оборудованию, проработка вариантов установки, выполнение всех работ (монтаж, пуско-наладочные работы), гарантийное, послегарантийное обслуживание, техническое обслуживание и ремонт, информационная поддержка по вопросам эксплуатации.    Специалисты "Велес МС" производят установку, техническое (сервисное) обслуживание различных типов: автоматических дверных систем (револьверных, раздвижных, распашных и т.п.), автоматических воротных систем (гаражных, промышленных, откатных, распашных) и перегрузочной техники (герметизаторов проемов, перегрузочных платформ, и т.п.) а также поставку и установку автоматики для дверных и воротных систем.