Вэд Транс отзывы. Мошенник или нет?

Компания VED TRANS - это: Надежный партнер для ведения международного бизнеса В качестве своего партнера нас выбрали уже более 100 компаний и доверили таможенное оформление, международные перевозки и аутсорсинг ВЭД именно нам. Уверенность в завтрашнем дне Компания VED TRANS успешно “пережила” два экономических кризиса за счет высокого уровня сервиса и выполнения всех предписанных обязательств. Не многие компании в сфере таможенного офрмления могут гордиться такими результатами. Безопасность международных перевозок Мы страхуем Ваши грузы в компании “Росгосстрах” и полностью несем ответственность за процесс перевозки. Выгодное сотрудничество Благодаря многолетнему опыту в сфере таможенного оформления, международных перевозок и аутсорсинга ВЭД, мы подбираем для Вас наиболее выгодные логистические схемы. Точное соблюдение сроков Соблюдение сроков поставки обеспечивает разветвленная сеть международных партнеров, благодаря которой осуществляется своевременная подача транспорта и разгрузка. VED TRANS предоставляет следующие виды услуг: >>Таможенное оформление >>Международные перевозки >>Аутсорсинг ВЭД