ВЭД Консалт отзывы. Мошенник или нет?

Компания «ВЭД Консалт» предлагает Вам полный комплекс услуг, связанный с международными перевозками грузов и внешнеэкономической деятельностью.  Мы специализируемся на доставке товаров из других стран и таможенном оформлении, поможем в поиске иностранных партнеров, а также проконсультируем по любым вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью. Более подробно с услугами, которые мы можем предложить, вы можете ознакомиться в разделе Услуги. В том числе мы можем предложить вам услуги лицензированного таможенного брокера и электронное декларирование товаров при импорте и экспорте. Нашу компанию отличают следующие преимущества:  Комплексный подход! Нет необходимости продумывать схему поставки и искать несколько фирм, которые смогут предоставить ту или иную услугу, а потом координировать их действия. Мы можем обеспечить сопровождение вашей сделки «под ключ» - от поиска партнеров до поставки товара на ваш склад в РФ.  Профессионализм! Все наши специалисты имеют профильное образование и  большой опыт работы в сфере ВЭД и таможенного оформления. Обратившись к нам, наши клиенты уверены в высоком качестве и профессиональном исполнении заказа.   Индивидуальный подход! Мы подходим индивидуально к каждому клиенту и к каждому запросу и разработаем оптимальную схему поставки для любого заказчика. Сделайте запрос – и получите индивидуальную консультацию!  Гибкая ценовая политика! Цена услуг зависит от объема и сложности работ, а также от других условий заказа и котируется в каждом случае индивидуально. Мы не берем плату за услуги, которые вам не нужны – вы оплачиваете только те работы, которые необходимы. Мы всегда стараемся предложить своим клиентам самые выгодные условия: постоянные клиенты OOO «ВЭД Консалт» имеют возможность сотрудничества по самым выгодным тарифам. Также есть специальные предложения для больших и постоянных объемов.