Ваше право на защиту  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Юридическая компания "Ваше право на защиту" предоставляет полный спектр услуг юридической помощи, как физическим, так и юридическим лицам. Независимо от того, требуется ли Вам консультация в вопросах юриспруденции, или конкретная помощь в разрешении сложностей или трений, наши опытные юристы окажут Вам квалифицированную юридическую помощь. Мы не разграничиваем дела на сложные и простые, на важные и незначительные, на платные и бесплатные. Мы осознаем, что за каждой проблемой стоит человеческая судьба, ваше настоящее и будущее. "Юридическая компания "Ваше право на защиту" это: • консультации по досудебному и судебному урегулированию любых споров. • консультации по спорам при разделе имущества, детей и другим семейным делам. • помощь при возникновении жилищных или земельных споров. • советы по подготовке обращений в прокуратуру, защите прав потребителей. • консультации по трудовым вопросам: взыскание заработной платы, помощь при сокращениях и увольнениях. • помощь для автовладельцев в спорах со страховыми компаниями и ГИБДД. • консультации по решению вопросов наследства. • помощь во взыскании алиментов, возмещении материального и морального ущерба. • помощь в признании права собственности. • квалифицированные консультации по составлению договоров и другой юридической документации - юрист растолкует вам каждый пункт договора и поможет трезво оценить условия, прописанные в документе. Наши юристы: • это профессионалы международного уровня;  • изучат все обстоятельства и подробности дела; • проанализируют сопутствующую документацию; • соберут, если необходимо, доказательную базу; • спрогнозируют перспективы досудебного и судебного разбирательства. "Это к нам ,люди обращаются за бесплатной консультацией, а уходят с решенными проблемами"

Отзывы о компании «Ваше право на защиту » Всего: 0