Ваш день отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Мебельная фабрика «Ваш день» - это действующий проект успешно развивающегося предприятия Костромской области с 18-ти летним опытом работы в сфере производства и продажи мебели. Производственная площадь фабрики достигает 13000м2 - это самое большое производство в городе Костроме!   Это не просто производство мебели, это бренд, который ассоциируется с качеством, комфортом и надежностью. Доверяя мебели «Ваш день» Вы доверяете профессионализму наших работников, опыт которых подкреплен надежной технологической базой. Итальянские и немецкие комплектующие, оборудование ведущих производителей обеспечивают соблюдение всех европейских технологических норм производства мебели. Продукция Фабрики мебели представлена на всей территории Российской Федерации, а также в странах ближнего зарубежья. Высокие требования, предъявляемые к выпускаемой продукции, помогают поддерживать имидж фирмы на рынке в условиях жесткой конкуренции.   Работа в нашей динамично развивающейся фирме, обеспечит Вам:                            стабильность, надежность;              постоянный доход;              возможность приобретения профессионального опыта и развития вместе с компанией;              перспективу карьерного и материального роста.