Вафин Ренат Мунирович  отзывы. Мошенник или нет?

Компания РенТрансЛогистик - молодая динамично развивающаяся российская транспортно-экспедиционная компания, уже заработавшая репутацию добросовестного перевозчика на региональном и российском рынке транспортных услуг.      Мы второй год успешно осуществляем внутригородские перевозки по городам Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань, региональные и межрегиональные автоперевозки сборных грузов, в том числе тяжелых и крупногабаритных грузов в любые точки России, Белоруссии и Казахстана.      Благодаря работающей для вас молодой квалифицированной команде специалистов, используя передовое программное обеспечение, располагая обширным автопарком автомобилей различного назначения и грузоподъемности -осуществляем доставку груза – Качественно! Быстро! Недорого!      Практикуя индивидуальный подход к клиентам, мы придерживаемся мнения, что неважных и незначительных заказов не бывает!      Ассортимент предоставляемых услуг компании РенТрансЛогистик: Перевозка сборных грузов; Выделенный транспорт; Складские услуги;

Отзывы о компании «Вафин Ренат Мунирович » Всего: 0