UNICO doors отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Компания UNICO doors занимается производством и продажей межконнатных дверей на российском рынке из экологически чистых натуральных материалов.   Благодаря опыту и надежности компании мы обеспечиваем высокий сервис и комфорт ремонта нашим клиентам, делая процесс покупки быстрым, простым и удобным.    Мы стремимся поддерживать оптимально высокое качество выпускаемой и реализуемой продукции, которая соответствует всем стандартам качества РФ и ЕС, но за счет локализованного производства на территории России мы обеспечиваем справедливую стоимость для покупателей.   Наша миссия:  Помогать покупателям сделать свои дома комфортнее с помощью разделения пространства дверьми и перегородками произведенными в России из натуральных экологически чистых материалов и предоставить каждому покупателю высокий уровень сервиса, широкий ассортимент и конкурентные цены. Наша цель: Стать ведущим Российским производителем межкомнатных дверей и предметов интерьера из натуральных экологически чистых материалов. Наши ценности: Действовать на благо страны, общества — всех, кто находится рядом с нами, но прежде всего на благо наших клиентов. Генеральный директор LLC UNICO doors(ООО "Двери ЮНИКО") Александр Мешакин   Головной офис в Москве: Адрес: г. Москва, Варшавское ш, д. 64, корп. 1 Тел: +7 (495) 268-13-01 Факс: +7 (495) 268-13-02 E-mail: [email protected]