Умные ворота отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Умные ворота» было создано в 2003 году. Наша компания производит ворота различных групп из комплектующих DoorHan и Алютех, осуществляет оптовые и розничные продажи и монтаж воротных систем (автоматические гаражные и промышленные ворота, сдвижные ворота, распашные ворота и др.)  по Уфе и Республике Башкортостан, а также производит сервисное постгарантийное обслуживание и ремонт ворот и автоматики к ним от любых производителей.   Целью нашей компании была и остается грамотная, компетентная помощь и консультация в выборе среди производителей и внутри каждого из них оптимального продукта для конкретной цели, отвечающего самым требовательным запросам.   Мы поставляем следующие виды автоматических ворот и воротных систем:       секционные ворота (бытовая и промышленная серия);      свижные ворота (консольного и подвесного типов – въездные на территорию);     складные ворота (троллейбусного типа, для ангаров);     распашные ворота;     автоматические двери (ворота);     a также ограждения, шлагбаумы, рольставни и др.