Углеродпромснаб отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Углеродпромснаб" — современное, динамично развивающееся предприятие по производству углеродосодержащих материалов для черной и цветной металлургии. Образовано в 2000 году группой специалистов, имеющих многолетний опыт в производстве, использовании и обеспечении металлургической отрасли России и стран ближнего зарубежья. Основным направлением деятельности компании является разработка, производство и продажа высокоуглеродистых материалов, используемых в черной и цветной металлургии для подачи как в завалку в шихту, так и на вдувание с помощью инжекционной установки в электросталеплавильных, мартеновских, индукционных печах и установках ковш-печь для вспенивания шлака и в качестве науглераживателя (карбонизатора). За 8 лет успешной работы мы прошли путь от небольшого предприятия до современного, оснащенного новой техникой и оборудованием завода. Специалистами компании обеспечивается строгое соблюдение технологического процесса и контроля качества выполняемых работ на всех стадиях производства, от принятия сырья до переработки, производства и поставки на металлургические предприятия. Поэтому мы заслужили репутацию поставщика качественных материалов и надежного партнера для своих клиентов. Ежегодно ООО «Углеродпромснаб» производит и реализует более 120 тыс. тн. углеродосодержащих материалов. Сбытовая политика компании направлена на создание максимально удобных условий для клиентов: предусмотрена гибкая система скидок, различные формы оплаты, минимальные сроки выполнения заказов и отгрузки, организация доставки продукции всеми видами транспорта в любую точку России и стран СНГ. Широкая номенклатура товара, постоянное наличие его на складе, высокое качество, низкие цены в сочетании с индивидуальной работой и учетом персональных требований каждого потребителя позволят Вам решить затруднения в выборе надежного поставщика. Наши менеджеры, производственный отдел и технологи готовы избавить Вас от всех возможных проблем, связанных с качеством, сроками поставок и ценовой политикой. Постоянное стремление к развитию и желание максимально удовлетворить потребности клиентов позволяют постоянно расширять спектр товаров и услуг ООО "Углеродпромснаб".