Трубопромышленная компания отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Трубопромышленная Компания" - это  производственный комплекс, специализирующийся  на изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа, а так же поставке труб стальных как общего так и нефтегазового назначений.           В 2011 году предприятие ТПК существенно повысило производственные мощности, на сегодняшний день завод располагает несколькими линиями по нанесению различных типов изоляционных покрытий, среди них: линия по нанесению антикоррозийного пленочно-полимерного покрытия линия по нанесению антикоррозийного эпоксидного покрытия линия по изготовлению теплоизолированных труб ППУ линия по изготовлению теплоизолированных труб ППМ На данный момент оснащенность предприятия позволяет выпускать более 200 км труб диаметром до 1020 мм в год. За время своей работы предприятие выпустило сотни километров предизолированных трубопроводов. Наши трубопроводы работают на Урале, Сибири, Дальнем Востоке, а так же в центральной полосе России.            Среди многих выполненных заказов -теплогидроизоляция трубопроводов для нефтегазовых объектов, таких как «Новоуренгойского  газохимического комплекса» в г. Н.Уренгой; магистральный водопровод при подготовке к саммиту «АТЕС» в г. Владивосток.

Отзывы о компании «Трубопромышленная компания» Всего: 0