TransTovar  отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Санкт-Петербург,

Компания ТрансТовар(transtovar.ru / transtovar.trade) предоставляет полный спектр импортно-экспортных транспортно-логистических услуг  и услуг по таможенному оформлению, а именно: –доставка контейнерных и сборных грузов -морским, ж/д, автомобильным и авиа транспортом; –организация таможенного оформления как в стране отправления так и в стране назначения; –аутсорсинг ВЭД в РФ -осуществление нашей компанией внешне экономической деятельности от имени клиента; –складские услуги в России и за рубежом -упаковка, маркировка, хранение груза и консолидация; –экспресс доставка -перевозка с использованием авиасообщения –организация импортно-экспортных отношений между Россией и странами Азии, Европы, Китаем, поиск поставщиков, производств, контроль производства, контроль отгрузки товара; Импортные направления - это Юго-Восточная Азия, Европа, США, страны Африканского континента. Экспортные направления из РФ настолько разнообразны от Чили до Египта и многие другие. Компания существует с 2011 года, численность сотрудников только увеличивается и на данный момент нас 33 человека Мы проводим обучения международной логистики и таможенному оформлению для повышения Вашей экспертности.   Будем рады видеть Вас в нашей команде.

Отзывы о компании «TransTovar » Всего: 1