TradeRoom отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Наша компания — «TradeRoom» — это всероссийский сырьевой трейдер, один из лидеров внутреннего рынка. Мы занимаемся поставками почти всех видов нефтепродуктов и имеем постоянных клиентов в большинстве регионов нашей страны. Мы ищем целеустремленных нефтетрейдеров, способных стать заметным игроком на рынке. Вы научитесь всем тонкостям этой непростой работы у профессионалов рынка. Главное — это иметь сильное желание и способность работать. В Ваши обязанности будут входить: ▪ Активные продажи и продвижение бренда «TradeRoom» на внутреннем рынке нефтепродуктов. ▪ Формирование клиентской базы потребителей светлых нефтепродуктов, ведение уже существующих клиентов. ▪ Подготовка коммерческих предложений, деловая переписка с потенциальными покупателями. ▪ Контроль отгрузок и дебиторской задолженности. ▪ Проведение переговоров с высшим руководством компаний — начальниками отделов закупок и коммерческими директорами (лично, по телефону, по почте). ▪ Заключение договоров, оформление необходимой документации, сопровождение сделок. ▪ Организация и проведение встреч с потенциальными клиентами. ▪ Мониторинг рынка нефтепродуктов, работа с Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржей (СПбМТСБ). ▪ Участие в тендерах.