ТПК ПЕРМСКИЙ КРЕПЕЖ  отзывы. Мошенник или нет?

ООО ТПК "Пермский КРЕПЁЖ" основано в 2016 году и уже  зарекомендовала себя как надежный деловой партнер на рынке  крепежных изделий, а также в производстве и поставке пружинной  продукции (пружины сжатия, пружины растяжения, пружины  кручения). Располагая собственной производственной базой и  квалифицированными специалистами, мы готовы изготовить и  поставить необходимые Вам крепежные изделия по Вашим  чертежам, эскизам и ГОСТам. Крепеж изготавливается методом точения на универсальных  станках и автоматах (холодновысадочные,  резьбонакатные,универсально-фрезерные,вертикально- сверлильные,шлифовальные и другие виды станков). Продукция  проходит контроль ОТК. Вся крепежная продукция подлежит обязательной сертификации и  сопровождается к заказчику вместе с сопроводительной  документацией, подтверждающие ее соотношение нормативным  документам. Мы заботимся о комплексном, качественном и своевременном  удовлетворении потребностей наших клиентов. Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента крепежной  продукции (болт, анкерный болт, гайка, винт, шпилька, штифт,  заклепка, шайбы) и повышаем качество выпускаемой нами  продукции.  Видео: https://m.youtube.com/watch?v=XNudKzMtlxg

Отзывы о компании «ТПК ПЕРМСКИЙ КРЕПЕЖ » Всего: 0