ТПК «Буларт» отзывы. Мошенник или нет?

Торгово-производственная компания «Буларт» является одной из лидеров на стремительно развивающемся рынке металлоконструкций. Она была основана в 2012 году и с тех пор претерпела множество качественных изменений: модернизация производства, расширение складских и производственных площадей, увеличение штата сотрудников. Наша компания находится в постоянном развитии и это помогает нам вот уже 2 года работать с самыми крупными компаниями региона и удовлетворять запросы самых требовательных покупателей. Компания «Буларт» занимается  производством и поставкой самых различных металлоконструкций, начиная с дачных теплиц и навесов, и заканчивая такими как бытовки, блок-модули и модульные здания. Осуществляем доставку и установку, даем гарантию на всю нашу продукцию. Мы выстраиваем доверительные отношения со своими клиентами благодаря индивидуальному подходу к каждому, качеству выполнения работ и приемлемым ценам. В настоящее время наши изделия можно увидеть на территории таких известных предприятий как: ООО «Группа Бринекс», ООО Стройподряд, ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького», ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», СЭЗ Елабуга, ОАО «Сбербанк», РОС РАО ТПК «Буларт» ведет свою деятельность на всей территории республики Татарстан, и одними из залогов успешной деятельности является обеспеченность необходимыми средствами производства. Профессионализм сотрудников «Буларт», индивидуальный подход к каждому клиенту, точное соблюдение условий и сроков договора, оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг  позволило нам занять достойное место в ряду ведущих организаций данной отрасли  производства. Миссия компании: Мы помогаем клиентам создавать комфортные условия для ведения бизнеса путем строительства высокотехнологичных сооружений.