Типография ВИЮР отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО ВИЮР;типография.рф
Телефон: +7 (495) 504-01-04 +7 (925) 589-84-84
Регионы работы: ,

За прошедшее десятилетие мы зарекомендовали себя как динамично развивающийся и надёжный партнёр, доказательством чему является неуклонно растущее число заказчиков среди российских и зарубежных компаний. В результате с многими коммерческими и государственными клиентами (как федерального, так и регионального уровня) нас связывают взаимоотношения, которые более правильно будет назвать партнерскими. Наша производственная база состоит из взаимосвязанного комплекса профессионального полиграфического оборудования, управляют которым компетентные специалисты. А наличие как офсетной, так и цифровой печати позволяет производить абсолютно любую полиграфическую продукцию, как малых, так и больших тиражей. Творческий, нестандартный и профессиональный подход к каждому заказу - девиз нашей компании! При этом мы сочетаем оперативное исполнение заказа с отличным качеством и умеренной ценой. В случае необходимости наши специалисты с удовольствием помогут в создании дизайна и корпоративной символики вашей компании. Офис и производственные помещения находятся в Москве, недалеко от Третьего Транспортного Кольца, что позволяет выполнять доставку заказчику в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании «Типография ВИЮР» Всего: 1