ТемпСтрой  отзывы. Мошенник или нет?

Мы не занимаемся перепродажей, поэтому на наши стальные двери цены ощутимо ниже, чем у продавцов, предлагающих чужой товар. При производстве имеется выставочный зал, где можно ознакомиться со всей продукцией ООО «ТемпСтрой». Благодаря опыту работы мы вправе быть уверенными в себе и в качестве нашего товара. Решив заказать двери металлические от производителя, вы получаете изделие того размера, который нужен вам, таким образом, вы избавляетесь от лишних хлопот с ремонтом. Купить дверь мало – ее нужно качественно установить: нельзя доверять эту работу неопытному мастеру. Мы предоставляем услуги монтажа на наши стальные двери. Опыт и профессионализм наших специалистов позволят установить двери надежно и аккуратно. Дизайн наших дверей отвечает самым современным требованиям. Мы выпускаем полотна с различными видами отделки: вагонка, порошковое напыление, ПВХ-пленка, МДФ-панели, искусственная кожа. Мы можем изготовить эксклюзивные изделия с остеклением и коваными украшениями, а также арочные полотна. Если ваше главное требование – надежность, мы можем предложить недорогие тамбурные двери для подъездов. При необходимости, мы изготовим по вашему заказу двухстворчатые двери. Работа только с проверенными поставщиками отделочных материалов позволяет гарантировать качество облицовки. Какой бы вариант вы не выбрали, входные двери от производителя - это всегда выгодная цена и высокое качество. Надежность продукции – приоритет нашей компании. Мы изготавливаем металлические двери из толстых стальных листов, в качестве рамы и ребер жесткости используются стальные профили. Сварные швы обладают большой прочностью, внутри полотна располагается утеплитель. По периметру двери имеется уплотнитель, повышающий тепло- и звукоизоляцию полотна. Мы устанавливаем на выпускаемые стальные двери только замки, устойчивые к взлому, с надежными механизмами. При этом на наши стальные двери цены очень доступны и адекватны высокой надежности и привлекательному дизайну.