ТЭККО ПРОМ отзывы. Мошенник или нет?

Мы молодая и динамично развивающаяся компания, существует на рынке с 2011 года, Наша компания обеспечивает снабжение промышленных предприятий России  металлопрокатом различных марок и сортамента.   Чтобы соответствовать запросам клиентов, мы изучаем потребности рынка и постоянно дополняем и улучшаем ассортимент поставляемой продукции.  Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, отгрузки со склада и доставку, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.   Мы гарантируем качественное исполнение Ваших заявок в установленные сроки. Наше предложения к продаже:  Сортовой металлопрокат: арматура, балка, квадрат, круг, полоса, быстрорезы, спецстали.  Трубный металлопрокат: электросварные, бесшовные, водогазопровоные, профильные, оребренные,  трубы больших диаметров (востановленные, Б/У)   Листовой металлопрокат: лист х/к, лист г/к, просечно — вытяжной (ПВЛ), рефленый   Нержавеющий металлопрокат:  лист, квадрат, круг, полоса, труба, уголок.  (Отечественные / Импортные)   Метизную продукцию:  проволоку, канаты, круг, сетка различных типов, лента стальная упаковочная.   Оцинкованный металлопрокат: Прокат оцинкованный в рулоне, прокат оцинкованный с полимерным покрытием, труба, лист 1250*(длина    листа по вашему заказу), изделия из оцинкованной стали.    Профнастил оцинкованный и окрашенный   Если Вы успешный человек и можете привнести в компанию новые идеи, если Вы верите в свои силы, готовы работать в ситуации многозадачности, присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с нами.