ТехАльянс отзывы. Мошенник или нет?

Производственно-инжиниринговая компания «ТехАльянс» на протяжении нескольких лет с успехом изготавливает и поставляет на российский рынок инновационные решения в области борьбы с шумом. Наши шумозащитные экраны с успехом используются на автомобильных и железных дорогах и отлично зарекомендовали себя на различных промышленных объектах. Разработанная инженерами «ТехАльянс» оригинальная конструкция панелей защищена патентом и позволяет быстро, надёжно и без использования дополнительных крепёжных элементов собирать и, при необходимости, разбирать шумозащитные экраны, обеспечивая как безопасность, так и эстетику.            Являясь многолетним надёжным партнёром, компания «ТехАльянс» выполняет весь комплекс работ, начиная с обследования объекта, составления карты шумов, расчёта ветровой нагрузки и проектирования и заканчивая изготовлением, поставкой и монтажом шумозащитной конструкции.            Наши инженеры не останавливаются на достигнутом и разрабатывают новые шумозащитные конструкции из инновационных экологичных полимерных материалов. Подобный шумозащитный экран с использованием базальтового волокна и сроком службы 100 лет прошёл все необходимые испытания, сертификацию и используется сегодня в проектах на территории Российской Федерации.